Спасите мой мозг.

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
d200486
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014 21:17

Спасите мой мозг.

Сообщение d200486 »

Шалом Славяне! подскажите счастливому обладателю АМ Пежо 207, год 2008, коробка робот, дв. 1,6, 88 лошадок, купил месяц назад, машина после ДТП, на ходу, есть косяки по кузову, автоледи слетела с трассы и представила что она на джипе. Когда были холода по кузову была тишина а как потеплело кузов стал скрипеть как старая телега. Но это не самое важное, проблема в роботе, раза три не заводилась по проблеме робота, ошибку прочитать не удалось, на панели выдает треугольник внутри которого восклицательный знак. И еще , что беспокоит это сильные шелчки при переключении с нетралки на заднюю скорость, либо на переднюю. Очень буду признателен за вразумительный совет!!! :cry:
Аватара пользователя
Авто-Лион
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 янв 2011 15:40
Откуда: Москва - Мытищи

Re: Спасите мой мозг.

Сообщение Авто-Лион »

d200486 писал(а):Шалом Славяне! подскажите счастливому обладателю АМ Пежо 207, год 2008, коробка робот, дв. 1,6, 88 лошадок... проблема в роботе, раза три не заводилась по проблеме робота, ошибку прочитать не удалось, на панели выдает треугольник внутри которого восклицательный знак. И еще , что беспокоит это сильные шелчки при переключении с нетралки на заднюю скорость, либо на переднюю. Очень буду признателен за вразумительный совет!!! :cry:
Приветствуем!
А Вы из какого города? Машинку желательно вживую посмотреть.
Техцентр "Авто-Лион":
г. Москва, ул. Дубнинская, 85 стр.18 (495) 788-17-07
www.peugeot-lion.ru
Аватара пользователя
Vadao
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2014 17:51
Откуда: Москва

Re: Спасите мой мозг.

Сообщение Vadao »

Это точно, лучше было бы в сервис отвезти, там все и расскажут, чего гадать-то...
С уважением, Андрей.
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 207»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей