Деполюшин и не только.SOS!

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
kush
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2011 07:13
Откуда: Кемеровская область

Деполюшин и не только.SOS!

Сообщение kush »

Привет, любители Пежо!
Очень нужна помощь. Проблема моего Пежо 207, V 1.6, пробег 59 тыс., не нова, но, тем не менее, не решается. Идет вибрация по всей машине, горит деполюшин и чек двигателя. При этом была дважды замена свечей (май 2011 тогда она просто жутко троила и теряла мощность на малых оборотах), замена катушек зажигания всех 4!!! Промывали форсунки дважды (май 2011, октябрь 2011), чистили топливный фильтр (где то в июне), прошивали ПО (октябрь). И после всего этого, Пыж при заводе на холодную стал глохнуть, обороты прыгают с 1000 до 700, вентилятор просто кричит. После прогрева все нормализовывается: выравниваются обороты и затыкается вентилятор. Что происходит, ни кто не может понять. Прошу помощи, больше не могу ездить, как на тракторе!
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

единственное что не меняли-это лямбды.как проверить смотри тему
http://allpeugeotclub.ru/viewtopic.php?t=1305&start=75
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
kush
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2011 07:13
Откуда: Кемеровская область

Сообщение kush »

Спасибо, буду пробовать...
caRRRamba
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 13:57

Сообщение caRRRamba »

ооооо.. какая знакомая история.. мучаюсь с этой проблемой, начиная, с ноября 2009 года.. уже готова претензия в адрес производителей и материалы в суд - для расторжения договора купли-продажи..., в связи с неустранимым деффектом.. но вот, вдруг, устранился по-ходу ..
что только не делали с моей машиной.. даже блок управления двигателем "меряли" с другой.. и кучу всего попутно пытались менять.. последнее - новая проводка.. вроде помогло..
kush
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2011 07:13
Откуда: Кемеровская область

Сообщение kush »

Общий привет!
Лямбды в норме! Провода в норме!
Что-то там моему Пыжу помыли (так и не поняла, что именно), заменили масляный фильтр. И, о чудо!!! Заводится прекрасно, обороты в порядке, вентилятор молчит. Но!!! По-прежнему горит деполюшин и чек двигателя.
На сервисе посоветовали в бензин доливать присадку Кастрол ТBE. Чет изменений совсем нет. Честно говоря думаю, что если на 10 л., простите, говна налить 10 мл. варенья, говно от этого вареньем не станет. Или я в корне неправа и польза от ТВЕ все-таки есть???
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Нельзя в бак лить ничего кроме бензина!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 207»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей