краткая характеристика 207

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

краткая характеристика 207

Сообщение Жёлтый »

Изображение

Peugeot 207. Продажа Пежо 207
Автомобиль нового поколения Peugeot 207 обладает экспрессивным и мощным силуэтом, выражающим стремительность движения.Его капот, понижающийся к широко открытой решетке воздухозаборника, его цепкий взгляд готового к нападению хищника, низкая пасадка, - все это говорит о его динамичности и силе характера.Его компактная и "массивная" задняя часть, все контуры автомобиля выражают едва сдерживаемую, стремящуюся освободиться силу. Peugeot 207 создан для того, чтобы не стоять на месте.



При первом знакомстве, 207-ой можно легко перепутать с обновленным хэтчбеком 307-ого семейства. Это и не удивительно – обе модели очень похожи друг на друга. «Улыбающаяся» решетка радиатора, вытянутые передние фары Да и по габаритам Пежо 207 практически догнал своего старшего собрата.

Новая модель на целых 20 сантиметров длиннее «206». Колесная база также увеличилась на 10 сантиметров. Естественно, все они пошли на увеличение внутреннего пространства. И действительно, «207» является самым длинным автомобилем в своем классе. Еще немного, и его пришлось бы переводить на класс выше! 207 выглядит, безусловно, современнее и дороже, чем предшественница, но стиль и свой шарм передались этому автомобилю по наследству. На данный момент модель существует в двух кузовах – трех- и пятидверный хэтчбек.



Помимо стандартной версии есть и спортивная. Её можно отличить не только по более крупным колесам и обилию хромированных деталей, но и интересным решением передней части автомобиля. Французы решили разработать для спортивной версии немного другой дизайн передней части, передняя панель с логотипом-львом сильно выступает вперед. Это решение подсмотрели у гоночных болидов «Формулы-1». Отличным от обычной версии передним бампером с хромированным выделением противотумманых фар и решетки воздухозаборника. 16 – дюймовые колеса дополняют картину, и уже получается вполне мужественный автомобиль, который развеет распространенное мнение о «женском» авто.



Ну а каков же новый автомобиль внутри? Во-первых, более просторный. Задний диван установлен немного выше – это добавляет места для ног пассажиров. Объем багажника – 270 литров. А если сложить задние сиденья, получается большой отсек объемом почти один кубометр. Передние сиденья кроме всех возможных регулировок, обладают очень развитой боковой поддержкой. Новое решение приборной панели выглядит достаточно оригинально и по прежнему информативна. Интересная деталь интерьера – ароматизатор. Пежо 207 комплектуется специальным ароматизатором. В специальную нишу на центральной консоли вставляется таблетка с ароматом, специально созданным для Пежо одной из крупных парфюмерных компаний. Так что теперь можно не только регулировать интенсивность подаваемого воздуха в салон, но и интенсивность насыщения парфюмом.

Новый «Пежо 207» будут комплектоваться шестью двигателями – три бензиновых и три дизеля. А ближе к концу года появятся еще два, разработанных совместно с баварскими конструкторами.

В Россию поставляются версии автомобилей с бензиновыми двигателями.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 207»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей