Блок ESP помогите найти

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Картер004
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2010 20:43

Блок ESP помогите найти

Сообщение Картер004 »

Привет всем! Прошу помощи, тк возникла проблема с поиском б/у блока Esp. Суть в том,что диагностика блока показала,что ремонту он не подлежит( не у офицалов проверяли). Офицалы сказали мне сразу,что нужно менять на новый. Цена вопроса 43000р. Для пежо за 500тр, цена заоблачная. Вот и ищу на разборках. Но все просят номер детали. А номер у меня какой-то странный. Я даже не знаю какой из 4-х: 1. ESP10.0206-0328.4
2. 9662295880
3. 10.0960-1187.3
4. 000404-856E.0
Может кто-то встречался с проблемой и что-то подскажет.


Немного истории. Где-то полгода назад загорелась неисправность ЕСП. но машина при этом ездила без проблем и без есп:) Я поехал к офицалу,где мне вкатали ремонт на 43000. Я расстроился и на время забыл про есп, ведь без него ездит также. И тут, в один прекрасный день сажусь в машину, завожу и она мне выдает ошибки всех (!!!) имеющихся на борту систем. После чего я начал искать кто сможет отремонтировать и нашел. Посоветовали обратиться в некоторую мастерскую. Но они сказали тоже,что неисправность эта лечится только заменой. посоветовали найти б/у Блок. Вот уже 2 месяца ищу и найти не могу. :cry:
Аватара пользователя
zlobotropp
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:14
Откуда: проспект Пипки

Сообщение zlobotropp »

съездий к од и скажи чтобы отключили блок физически и програмно.лучше 3р отдать за кастрацию и ездить без него,всё-равно от него никакого толка нет.
Изображение

Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки.....
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

zlobotropp писал(а):съездий к од и скажи чтобы отключили блок физически и програмно.лучше 3р отдать за кастрацию и ездить без него,всё-равно от него никакого толка нет.
Сапер
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Re: Блок ESP помогите найти

Сообщение Неон »

Картер004 писал(а):Привет всем! Прошу помощи, тк возникла проблема с поиском б/у блока Esp. Суть в том,что диагностика блока показала,что ремонту он не подлежит( не у офицалов проверяли). Офицалы сказали мне сразу,что нужно менять на новый. Цена вопроса 43000р. Для пежо за 500тр, цена заоблачная. Вот и ищу на разборках. Но все просят номер детали. А номер у меня какой-то странный. Я даже не знаю какой из 4-х: 1. ESP10.0206-0328.4
2. 9662295880
3. 10.0960-1187.3
4. 000404-856E.0
Может кто-то встречался с проблемой и что-то подскажет.


Немного истории. Где-то полгода назад загорелась неисправность ЕСП. но машина при этом ездила без проблем и без есп:) Я поехал к офицалу,где мне вкатали ремонт на 43000. Я расстроился и на время забыл про есп, ведь без него ездит также. И тут, в один прекрасный день сажусь в машину, завожу и она мне выдает ошибки всех (!!!) имеющихся на борту систем. После чего я начал искать кто сможет отремонтировать и нашел. Посоветовали обратиться в некоторую мастерскую. Но они сказали тоже,что неисправность эта лечится только заменой. посоветовали найти б/у Блок. Вот уже 2 месяца ищу и найти не могу. :cry:
На Авёсе было подобное у кого-то на 207.
Он тоже ездил, пока все не замигало.
После этого официалы ему поменяли мозги, попутно сломав усилитель руля и АБС. Отбил человек машину у них, дядя Вася полез, пропаял что надо, ездит и радуется теперь владелец...
caRRRamba
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 13:57

Сообщение caRRRamba »

присоединяюсь!! тоже ищу б/у блок ESP!!
caRRRamba
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 13:57

Сообщение caRRRamba »

кста.. где он ваще находится? как номер на нём посмотреть?
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 207»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей