отличительные особенности Peugeot 1007

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
yoga
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008 18:13

отличительные особенности Peugeot 1007

Сообщение yoga »

Мимо этой машины невозможно пройти равнодушно! Peugeot 1007 - небольшой, маневренный и очень элегантный кар. Она как будто создана для большого города- парковка не составит вам никакого труда! Но вы легко сможете поехать на ней за город, она одинаково проходима и по грунтовым дорогам. Модель снабжена раздвижными дверями, что очень удобно в столь небольшом автомобиле. Нажимаете на кнопку дистанционного управления и доступ к передним и задним креслам свободен. Если вам нужно перевезти крупногабаритный груз- это тоже не проблема- сиденья очень легко складываются! Мне она очень понравилась и внешне и своими отличиями от других моделей.
yoga
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008 18:13

Сообщение yoga »

Вот мои первые впечатления от Peugeot 1007, за рулем так сказать. Небольшой совсем, компактный- всего-навсего 3,7 метра.
Что очень понравилось- двери! Подходишь к машинке, легонько нажимаешь кнопочку на ключе — и дверь тут же отодвигается на метр. Вот красота! Садишься за руль, потом нажимаешь кнопку— дверь закрывается. И удобно, и дверями никого не заденешь- особенно при нашей скученности на парковках. А еще что понравилось- высокая посадка. Удобно, не надо все время в джинсах за руль садится- можно и мини и макси себе позволить. Да и само кресло на уровне- с эргономикой у французов все в порядке!
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 1007»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей