краткая характеристика 1007

Обмен опытом, сведения о прохождении ТО, расходных материалах, бензине и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

краткая характеристика 1007

Сообщение Жёлтый »

Изображение
Peugeot 1007. Купить Пежо 1007


Вождение Peugeot 1007
Peugeot 1007 разрабатывалась так, чтобы обеспечить удобство и эффективность управления : коробка-передач 2 Tronic, система парктроник, делает парковку легкой.

Коробка передач 2 Tronic, хорошо подходит стилю вождения в современном городе.

Коробка передач 2 Tronic предлагает два режима : полный автоматический или более традиционный, механический.

Удобство и динамизм
Peugeot 1007 создан специально для езды в сложных городских условиях. Вместе с тем, машина имеет все необходимое для езды за городом, по грунтовым дорогам или по шоссе. Салон автомобиля обеспечивает хороший уровень звукоизоляции.

Пежо 1007 предлагает на выбор три возможные комбинации двигатель/коробка передач :

двигатель 1.4 л бензиновый, ручная пятиступенчатая коробка передач или коробка 2 Tronic1360 cm3 / 55 kW (75 лошадиных сил) / 118 Nm при 3400 оборотах в минуту
двигатель 1.6 л бензиновый, коробка передач 2 Tronic 1587 cm3 / 80 kW (110 лошадиных сил) / 147 Nm при 4000 оборотах в минуту



Безопасность Peugeot 1007
Peugeot 1007 имеет следующие элементы активной безопасности (в стандартной комплектации или в качестве опционного оборудования): ABS, REF, AFU, ESP, ASR, автоматическое включение аварийной сигнализации.

Автомобиль оснащен семью подушками безопасности (одна - для безопасности коленей водителя) и специальными средствами защиты для детей: сиденьями Isofix, соответствующими новым требованиям.

В случае, если ремни безопасности пассажиров задней части салона не пристегнуты, срабатывает аудио- визуальный сигнал.

Пежо 1007 обеспечивает высочайший уровень безопасности за счет использования новейших технологий, в том числе, связанных с раздвижными дверями Sesame .




Комфорт Peugeot 1007
Раздвижные двери Сезам делают на редкость удобным доступ в салон автомобиля. Это одна из отличительных черт новой модели, настоящая гордость Пежо 1007!

Простое нажатие на кнопку пульта дистанционного управления - и дверь отъезжает назад, не выходя в то же время за рамки кузова автомобиля.Образующийся проём шириной в 0,92 м обеспечивает доступ как к передним, так и к задним креслам салона.

В открытом состоянии двери Сезам незначительно отходят от корпуса, что делает возможным парковку машины там, где обычные автомобили парковаться не могут

Пежо 1007 обеспечивает высокий уровень комфорта - вы можете регулировать температуру, положение кресла, в вашем распоряжении:

Климат-контроль
Система Hi-Fi
Круиз - контроль
Датчики парковки
Дополнительное зеркало заднего вида
Люк с электроприводом
Продольние багажные дуги
Омыватель фар
Система автоматического включения стеклоочистителей и фар
Любые задачи – посадка четырех человек или размещение груза в багажнике объемом до 364 л, - легко выполнимы в Пежо 1007 !Модульность конструкции автомобиля позволяет легко складывать сиденья и увеличивать пространство багажника

Поместится много : крупногабаритный багаж, предметы для отдыха, спортивный инвентарь.

В салоне автомобиля вы найдете много отделов для хранения вещей: боковые карманы, подстаканники, ящики под передними сиденьями, емкости для хранения под задними сидениями.




Стиль Peugeot 1007
Четкие линии, динамичные пропорции, запоминающийся дизайн передних крыльев - Peugeot 1007 продолжает традиции элегантности, которые свойствены Peugeot

Удобный вместительный салон, оснащенный раздвижными дверями, ярко освещен. Все четыре кресла можно регулировать, - для достижения максимального комфорта во время поездки

Динамизм, маневренность и дизайн делают Пежо 1007 одинаково привлекательным автомобилем как в условиях мегаполисов, так и на загородных трассах. Peugeot 1007 компактно выглядит. Имеет просторный салон

Салон Peugeot 1007
Выбирать цвет обивки салона - настоящее удовольствие. Ее можно легко заменить в следующем сезоне, подарить или получить в подарок...

внутренний интерьер с темно-синей приборной панелью и отделкой может быть дополнен 12 разными наборами обивки, каждый из которых состоит из 18 элементов. Эти наборы позволяют полностью изменить интерьер Вашего салона, а именно :

Два коврика на панель приборов
Две круглых крышки для отверстий вентилятора
Два медальона для дверных
Две поверхности задней полки для багажа
Восемь вставок для кресел (спинки и сиденья)
Эти 12 наборов элементов внутренней отделки позволяют реализовать ваши идеи, придать салону яркость, конраст.

Обновлять интерьер Вы можете самостоятельно, ни единого инструмента для этого не требуется.

Изображение
Изображение
ambrozei
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 авг 2008 19:30

Сообщение ambrozei »

Да, коллега… я с вами полностью согласен. Эта модель и действительно «навороченная». Вообще, французские автомобили, особенно Пежо одни из комфортабельных в мире… ну и соответственно, поэтому такая дороговизна на сервис (особенно у нас на просторах СНГ).
Коробка передач 2 Tronic – это на данный момент их фирменная фишка (насколько я понимаю)!?. Двухрежимная система, это как-то непривычно и в то же время потрясающе!!!
Ответить

Вернуться в «Эксплуатация, ТО и ремонт Пежо 1007»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей