Газобаллонное оборудование для Пежо.

Музыка, сигнализация, тонировка, ксенон и прочее...
Ответить
Roller
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2008 18:10

Газобаллонное оборудование для Пежо.

Сообщение Roller »

В связи с просто возмутительным подорожанием бензина, хочу открыть новую тему. Есть идея – поставить газобаллонное оборудование на мой Пежо. Буду очень рад всем отзывам о таком оборудовании. Интересует сложность эксплуатации, проблемы. Как автомобиль ведет себя в зимнее время. Как заводиться? Так как я человек курящий, волнует вопрос взрыво-пожаробезопасности.
RiTa
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2008 22:07

Сообщение RiTa »

Бензин конечно дорогой продукт, но все таки переходить на газ это как-то слишком радикально! Газовое оборудование на автомобиль выгодно, если вы совершаете длительные переезды, много путешествуете, тогда расходы можно сократить почти вдвое. Но для города с нашими дорогами и кучей аварий не советовала бы
rabika
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013 10:37

Re: Газобаллонное оборудование для Пежо.

Сообщение rabika »

Коллега приобрёл Пежо 107. Говорит, привыкал долго; после 11 000 тысяч наконец смог притереться. Там такая «фишка» - коробка передач (автомат) дублированная с механикой. До этого был японец, у него Мазда, но б/у (много лет), так 107-й по удобству и комфорту ничем не отличить, говорит. Далее: юркая на дорогах; на пониженных передачах скорость набирает «моменто морэ» :-) быстро!
RABIKA
SS.
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 июл 2012 01:36

Re: Газобаллонное оборудование для Пежо.

Сообщение SS. »

С газом хорошо, при любых раскладах. Свечку выкручиваешь, она чиста, как слеза )).
Хотел также поставить баллончик газа, но куда его впихнуть. 50- литровый не поместиться никуда, а меньшего найти не могу. Есть какие мысли?
Ответить

Вернуться в «Дополнительное оборудование Пежо 107»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей