хочу купить Peugeot 407 Coupe

Свободное общение
Ответить
Evgen187
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2009 13:31

хочу купить Peugeot 407 Coupe

Сообщение Evgen187 »

Всем привет, меня зовут Женя. Расскажу вкратце суть моего вопроса:
Вчера в нашем городе был день открытых дверей у автосалона PEUGEOT, я зашел, побродил, посмотрел на машинки и уже собирался уходить как вдруг увидел его!!!
Peugeot 407 Coupe!!! Я влюбился с первого взгляда, я конечно не гей, но ЕГО я полюбил сразу. Тут подходит ко мне менеджер и начинает рассказывать про этого красавца, минут пять я стоял как завороженный. Потом, когда я очнулся, я сел в салон автомобиля и тут у меня опять наступил ступор, я понял: ЭТО МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ. Раньше я ничего подобного к машинам не испытывал. Конечно, некоторые мне нравились, некоторые не очень, но ЭТОТ…
В общем, вопрос дошел до цены, менеджер мне говорит, что автомобиль такой комплектации стоит 1,8 млн. руб., я тут же вернулся с небес на землю, но данный автомобиль 2006 г. и пробег у него 3000 км, а цена 790.000 руб. У бывшего хозяина это был второй автомобиль и поэтому он на нем почти не ездил. Я осмотрел ЕГО, и действительно убедился: резина как новая, хотя и видно что поездила, на тормозных дисках несколько царапин и кузов абсолютно новый.
Я попросил его оставить для меня автомобиль на неделю, вышел из салона и начал судорожно соображать где взять денег. Конечно проще всего было бы взять кредит, но из-за сложившейся ситуации (кризис), у нас в городе предпринимателям кредиты не дают, да и жена не поймет, ведь мы живем в однокомнатной с ребенком, а на 790 руб. можно разменяться на двушку или даже на трешку. Потом мысли вообще полетели в другую стихию: типа, ограбить, кинуть, своровать… Но совесть тут же их остановила, не такой я человек.

Теперь, товарищи, я обращаюсь к Вам: только Вы можете помочь мне осуществить мою мечту, ведь что для одно человека 100,200,300, а для кого-то и 1000 руб. Но если Вы сможете пожертвовать для меня, возможно когда-нибудь я смогу Вас отблагодарить или кто-нибудь это сделает за меня, ведь все в этом мире взаимосвязано. Как говорится: «Да не оскудеет рука дающего».
Только не подумайте что это какой-то дешевый развод, мне и самому неловко просить, но пока это единственный для меня способ осуществить свою мечту. И если все получится, это будет самый лучший подарок на мой день рождения (23 сентября).

Помочь мне Вы можете через Яндекс-деньги, инструкция находится здесь: http://money.yandex.ru/prepaid.xml номер счета 4100176860075
Или
Через перевод в любом отделении Сбербанка, реквизиты могу отправить через электронку. Моя izhcoast@yandex.ru

Всем спасибо!!! Желаю Вам счастья и удачи!!!
Аватара пользователя
МайскийЖук
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009 11:05

Сообщение МайскийЖук »

Пиздец ты ебанашка.
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

:lol: он и тут
Изображение
Аватара пользователя
VYATICH
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 май 2009 12:51
Откуда: Москва

Сообщение VYATICH »

Дайте ему губозакатывающую машинку :fool:
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Сообщение Жёлтый »

VYATICH писал(а):Дайте ему губозакатывающую машинку :fool:
:lol:
Изображение
Аватара пользователя
МайскийЖук
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 авг 2009 11:05

Сообщение МайскийЖук »

Он мне в личных сообщениях написал, что он так прикалывается. Левая такая отмазка. Это же надо было постараться еще написать такое жалостливое сообщение с указанием своей несостоятельности. :)
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
Аватара пользователя
Фил
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2009 16:54

Сообщение Фил »

Жёлтый писал(а)::lol: он и тут
А он, честно сказать, подзаколёб уже на всех форумах попрошайничать)) :o
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя