Автокондиционер

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Автокондиционер

Сообщение PROton »

Сегодня включал в машине кондиционер и услышал гул при его работе. С чем это может быть связано? И где посоветуете сделать ремонт автокондиционера в Москве? Чтобы недорого стоило конечно же.
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Автокондиционер

Сообщение Gopnig »

Может быть что угодно причиной этого гула. Но скорее всего виновником является либо муфта, либо подшипники в компрессоре. Советую делать ремонт там где качественно его делают, а не дешевле.
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: Автокондиционер

Сообщение Iyogir »

Скорее всего дело в подшипниках, если гул слышен, но точно вам сначала надо сделать диагностику. Вот здесь она стоит 500 рублей https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera А если вы еще у них же сделаете ремонт компрессора автокондиционера, то она вообще будет бесплатной. При этом у них есть оригинальные запчасти многих производителей компрессоров.
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

Re: Автокондиционер

Сообщение Bruthor »

Еще советую вам после ремонта компрессора сделать его промывку. Там может после такой поломки оказаться алюминивая стружка и ее необходимо удалить.
Komar
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2021 16:41

Re: Автокондиционер

Сообщение Komar »

А я хочу с вами поделиться контактами компании ООО «ДИФА-АВК», у которой я воздушный салонный фильтр покупал. У них удобно автомобильные фильтры каталог на этом https://difa-avk.ru/products/ сайте размещен, можно быстро найти необходимый под конкретную марку автомобиля. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя