Стекло

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Стекло

Сообщение MakKalen »

Привет из Зеленограда. У меня проблема - скол на лобовом стекле из-за камня образовался. Вот и не знаю теперь как быть - попробовать отремонтировать или уж не мучиться и сразу новое автостекло купить: https://zelenograd.vetro.pro/ ? Оно, к счастью, стоит совсем не дорого, так что денег не жалко. Я просто ремонтировать не пробовал никогда - насколько качественно это можно сделать?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Стекло

Сообщение Joffry »

Ну не видя что у вас за скол сказать сложно. Если небольшой, то в мастерской вам его могут так заделать, что вообще ничего не видно будет. Я с прошлого лета езжу с таким стеклом и забыл уже даже, что его чинили
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Стекло

Сообщение Severus »

Ну тут уж как повезет. Я вот недавно совсем попытался заделать скол. Но то ли СТО выбрал некачественную, то ли еще что, но через пару недель пошла трещина через все стекло. Пришлось менять. Зачем и платил за такой ремонт
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Стекло

Сообщение Artik »

Я считаю, что так гадать бесполезно. просто найдите хорошую мастерскую и пусть посмотрят и скажут - менять или ремонтировать. Но если цена устраивает, то поменять да и не морочить голову!
Аватара пользователя
ральф
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2021 22:36

Re: Стекло

Сообщение ральф »

Согласен, нужно смотреть. Любой скол может дать трещину. У меня у самого так было, скол сразу не заделал и побежала паутинка по лобовому стеклу. Уже пришлось менять, хотя если бы вовремя сделал ремонт, может и не пришлось бы делать замену. Если что, могу посоветовать в Москве сервис https://autoglassworld.ru/ Они делают и ремонт автостекла, и замену
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя