Тягач

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Тягач

Сообщение MakKalen »

Доброго дня всем. Хочу вот что спросить. У меня свой бизнес в Москве. Нужно приобретать тягач, но стоит он, сами понимаете, очень дорого. Выдергивать такую сумму из бизнеса не хочется. Вот и думаю что сделать - взять кредит или есть другие варинаты? Что можете подсказать?
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Тягач

Сообщение Joffry »

Мой вам совет - обращайтесь в тот банк, в котором у вас открыт расчетный счет. Очень может быть, что они предложат вам льготные условия кредитования
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Тягач

Сообщение Severus »

Может и так, конечно. Но я так думаю, что каковы бы не были процентные ставки банка, взять тягач в лизинг будет выгодней. Во первых, у лизинговых компаний как правило очень неплохие условия сами по себе. Да вот здесь, например, можете посмотреть: https://moscow-leasing.ru/tyagach Во-вторых, лизинг оформляется быстрее, а в-третьих, там ведь льготы по налогам будут. Так что думайте, считайте, но я лично я предпочел бы лизинг тягачей
Аватара пользователя
Artik
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 апр 2021 16:40

Re: Тягач

Сообщение Artik »

А мне кажется, что лучше вообще без долгов жить. Если есть возможность, то покупайте оборудование и подобную технику только на свои. проценты не придется переплачивать
Komar
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 апр 2021 16:41

Re: Тягач

Сообщение Komar »

Не думаю, что если бы была такая возможность, человек кредит брал. Могу поделиться контактами компании "Бигтрак-М7", благодаря которой мне удалось недорого купить запчасти для грузовых авто в Москве. На самом деле, если тщательно поискать, на разборках можно найти б.у. детали в отличном состоянии на свой тягач. Рекомендую.
Gegor
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2021 19:44

Re: Тягач

Сообщение Gegor »

посмотрите в инете
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей