Душ

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
MakKalen
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2021 23:50

Душ

Сообщение MakKalen »

Всем привет. Хочу на даче в Подмосковье в доме душ сделать. Вот и хотел посоветоваться на счет поддона. Какой вариант будет самым дешевым, но при этом качественным?
Последний раз редактировалось MakKalen 05 апр 2021 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Joffry
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 мар 2021 11:35

Re: Душ

Сообщение Joffry »

Я металлический купил. Мне показалось, что это самый прочный и надежный вариант. И стоит намного дешевле, чем вся эти камни новомодные и все в этом роде
Аватара пользователя
Severus
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 апр 2021 12:19

Re: Душ

Сообщение Severus »

У металлических поддонов есть один очень серьезный недостаток - они ржавеют со временем, так что крепким и долговечным такой материал точно никак назвать нельзя. На мой взгляд лучше заказать поддон душевой из пластика: https://www.svarplastik.ru/dushevye-poddony.html Он стоит дорого, но при этом не ржавеет, ни трескается, совершенно нейтрален к любым жидкостям - так что можно не переживать о вреде здоровью и все в этом роде
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Re: Душ

Сообщение PROton »

У нас тоже душ в дачном домике сделан из пластикового поддона. И знаете - я очень доволен - получилось дешево и при этом качественно и надежно
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя