Накопительная емкость для воды в частном доме

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
PROton
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 фев 2021 22:01

Накопительная емкость для воды в частном доме

Сообщение PROton »

Хочу в подвале дома в Московской области сделать емкость для воды. Из какого материала ее лучше купить или может заказать можно где-то? А то у меня там странная планировка.
Последний раз редактировалось PROton 26 мар 2021 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gopnig
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 фев 2021 17:38

Re: Накопительная емкость для воды в частном доме

Сообщение Gopnig »

Лучше конечно заказать накопительную емкость для воды в частном доме. Особенно если вам нужна большого объема.у меня вот к примеру стоит в подвале на 200 литров. И я думаю что вам надо делать ее из пластика. Он очень прочный и гигиеничный материал. тут его заказать можно https://www.svarplastik.ru/emkost-nakopitelnaya.html
Аватара пользователя
Iyogir
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 фев 2021 08:28

Re: Накопительная емкость для воды в частном доме

Сообщение Iyogir »

Пластиковые накопительные ёмкости это наилучший вариант для таких целей. Они абсолютно безопасны для здоровья человека и их легко мыть и дезинфицировать. И гадость к ним никакая не прилипает.
Аватара пользователя
Bruthor
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 фев 2021 11:46

Re: Накопительная емкость для воды в частном доме

Сообщение Bruthor »

Под заказ такие емкости покупать идеально. Учтут и размеры и планировку подвала и дадут рекомендации нужные. А материал и правда хороший. И еще насос вам надо будет купить хороший.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей