Букмекерская контора

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Holyt
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2021 16:38

Букмекерская контора

Сообщение Holyt »

Как вы подрабатываете на досуге? Я люблю смотреть спортивные матчи. И решил попробовать на этом деле заработать. Хорошая идея? Но как выбрать букмекерскую контору? По каким критериям?
Аватара пользователя
Fher
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2021 12:39

Re: Букмекерская контора

Сообщение Fher »

Прежде всего смотрите на стаж работы конторы, наличие лицензии и зеркало. Тогда вы без труда сможете продолжить игру на копии сайта в случае его блокировки. И не придется переживать за средства на балансе. Немало контор позаботились о создании зеркал. К примеру, БК ЗЕНИТ https://zenibets3.ru/zerkalo-zenitbet-r ... a-segodnya
Аватара пользователя
Derol
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2021 12:22

Re: Букмекерская контора

Сообщение Derol »

Почитайте отзывы других игроков о разных конторах. Обычно сразу становится понятно с кем не стоит связываться
Аватара пользователя
Двоеженец
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 апр 2021 00:38

Re: Букмекерская контора

Сообщение Двоеженец »

Никак не подрабатываю. На досуге я отдвыхаю. Мне кажется, каждый человек должен иметь время на то чтобы заниматься любимым делом, а не все время работать.
Аватара пользователя
Килиманджаро
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 апр 2021 17:52

Re: Букмекерская контора

Сообщение Килиманджаро »

А я люблю делать ставки на ММА https://rocketbet.ru/fighting/ Хорошие ставки иногда случается сделать. У меня не выходит все время выигрывать. Иногда и проигрыши происходят. Но, безусловно, выигрышей намного больше. Но нужно всегда анализировать на что ставить деньги. Иначе можно облажаться и будет проигранна сумма, которой можно было бы найти более интересное применение.
Аватара пользователя
Барон
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2021 17:54

Re: Букмекерская контора

Сообщение Барон »

Тоже когда-то пытался делать ставки, но почему то тогда не зашло мне это дело. Уже и не помню в чем была причина моих неудач. Но смотрю сейчас многие неплохо зарабатывают на этом. Вот наверное и мне стоит еще раз попробовать.
Аватара пользователя
Izyaslav
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2021 17:54

Re: Букмекерская контора

Сообщение Izyaslav »

Автор, то что вы смотрите спортивные матчи уже хорошо, значит вы знакомы со всеми событиями, которые происходят в спорте. Но только пересматривать их перед телевизором недостаточно для того чтобы стать успешным в ставках. Нужно также иметь развитую интуицию и уметь угадывать чем закончится тот или другой матч, а также изучать много дополнительной информации. Наверняка сейчас вы смотрите Чемпионат Европы по футболу. Вот тут прочтите информацию перед тем как делать ставки на ЕВРО-2021 https://online-bookmakers.com/euro2021/
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя