Чем травить клопов ?

Свободное общение
Ответить
fiedorov.vitalii
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015 19:58

Чем травить клопов ?

Сообщение fiedorov.vitalii »

Недавно переехал в квартиру бабушки, доставшуюся по наследству. Раньше её сдавали. К моему ужасу буквально через пару дней обнаружил укусы. Разобрал диван, а там кишит клопами! Поговорил с соседями, оказывается у них та же беда. Читал, что с ними очень сложно бороться. Пока я с этим согласен - испробованные средства, купленные в магазине, оказались слабенькими. Эффект был временем и через некоторое время клопы появлялись снова. После дезинсекторов вроде затихло все на время, но вчера опять увидел. Что еще можно сделать ?
Локи
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2015 12:29

Re: Чем травить клопов ?

Сообщение Локи »

Мы боролись с клопами около года. Мне они достались от прежних жильцов. Дезинсекторов один раз вызвал, так вместо одной цены, указанной на сайте в итоге получилось в пять раз дороже. Да и спустя месяц я вновь увидел этих тварей. Вывел только Зондером от клопов. Средство трехкомпонентное, голландское, действует и на клопов и на личинки. Главное не лениться отодвинуть всю мебель и тщательно обработать всю квартиру. Запах есть, но выветрился через несколько часов после обработки, тогда как после дезинсекторов проветривал квартиру дня три. И еще посоветую, строго следовать инструкции.
Berd
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2021 20:32

Re: Чем травить клопов ?

Сообщение Berd »

Лучше вызвать санслужбу - самим с такой проблемой будет тяжело справится!
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей