Автопробег "Тульские рубежи" - 26 сентября

Свободное общение
Ответить
Magistral
Пыжевод-активный
Пыжевод-активный
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2010 05:41

Автопробег "Тульские рубежи" - 26 сентября

Сообщение Magistral »

Изображение

В 2015 году, наша страна отмечает 70-летний юбилей победы в Великой Отечественной Войне! В честь этого события все соревнования, проводимые в рамках Кубка "Магистраль 2015" будут посвящены истории Стратегических операций Советской Армии в 1941-1945 годах. В пятом этапе мы расскажем Вам о "Тульской операции", которая проводилась в декабре 1941 г. войсками левого крыла Западного фронта с целью разгрома ударной группировки немецко-фашистских войск, действовавшей на Тульском направлении, и ликвидации угрозы обхода Москвы с юга.?

Дата: 26 сентября 2015 года
Район: Московская и Тульская области
Время старта: 08:00 - 10:00
Время финиша: до 20:00
Зачётные категории: ТУРИЗМ, ГРАНД-ТУРИЗМ
Приём заявок: с до 21 сентября 2015 года включительно.
Ограничение: не более 40 экипажей.

Немного о предстоящем задании.
Вам предстоит посетить несколько крупных городов и найти множество точек на их территории, по фотографиям, которые будут у Вас в раздаточных материалах. Эти же точки будут отмечены на картах городов, которые Вы получите на старте, но номера их обозначены не будут, а среди отметок будет несколько ложных, т.е. мест, где на самом деле точки нет. Вам нужно будет выбрать правильную стратегию обхода точек и, по возможности, исключить все "ложные точки".
В процессе сбора точек, Вы будете получать информацию необходимую для поиска основных, рассчётных КП.
В маршрут будет включено несколько музеев, посетив которые Вы так же сможете получить дополнительную информацию для поиска КП и найти ответы на контрольные вопросы. В Туле Вам предстоит пройти автомобильную легенду (для обоих категорий) и так же найти несколько несколько рассчётных КП в черте города.

Подробная информация: http://www.magistral.club/forum/viewtopic.php?f=381&t=3216
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей