Выбор мультиварки

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Dimon7
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:03

Re: Выбор мультиварки

Сообщение Dimon7 »

espio писал(а):Решил к новому году побаловать жену чудом техники, выбираю мультиварку. Выбор не из легких, кто поможет? У знакомых Редмонд, но простая модель, а мне нужно побольше функций. У них более дорогие модели так же хороши, как и бюджетные? На какие еще бренды внимание обратить?

Уже купил жене мультю? Если нет, то не парься бери Редмонд RMC-250. Хорошая новинка, 48 програм, есть все прибамбасы - мультиповар, мастер-шеф, 3д нагрев, комплектация тоже богатая. Еду выдает приличную, еще и гарантию дали на два года. Жена в экстазе)
falcary
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014 11:33

Re: Выбор мультиварки

Сообщение falcary »

Прикольно, нужно и себе такой Редмонд взять. Говорят, RMC-250 одна из лучших мультиварок.
olerio
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014 21:15

Re: Выбор мультиварки

Сообщение olerio »

Мультиварки от Редмонд действительно неплохи. Я уже пользуюсь своей пятый год, так она готовит исправно, проблем не создает. К мастеру по ремонту ни разу вообще не носил. Вообщем, работает просто отлично. Хотя, думаю, уже нужно менять на что-то более современное.
falcary
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014 11:33

Re: Выбор мультиварки

Сообщение falcary »

Ого, сколько. А что-то новенькое не хотите купить, все же мультя за три-четыре года морально устаревает. Вот мы недавно купили новую мультю, кстати тоже от Редмонда. RMC-IH300. Так она быстро готовит. Значительно быстрее, нежели обычные мультиварки.
olerio
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014 21:15

Re: Выбор мультиварки

Сообщение olerio »

falcary писал(а):Ого, сколько. А что-то новенькое не хотите купить, все же мультя за три-четыре года морально устаревает. Вот мы недавно купили новую мультю, кстати тоже от Редмонда. RMC-IH300. Так она быстро готовит. Значительно быстрее, нежели обычные мультиварки.
В принципе, хорошая идея. Нужно будет посмотреть что вышло за это время из мультиварок. С фирм, я думаю, буду выбирать ту, чьей мультей я уже пользуюсь. Качество, все таки. Может что-то посоветуете? И можете побольше рассказать о RMC-IH300?
Stan
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2012 20:42

Re: Выбор мультиварки

Сообщение Stan »

Я жене на 8 марта филипс дарил, в целом довольна, редмон не купил так как лупят просто цену за бренд, качество не очень.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей