Обязательно страховать КАСКО ?

Свободное общение
Ответить
Аватара пользователя
Eris
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012 14:15
Откуда: Москва

Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение Eris »

Купил недавно новый автомобиль, стал думать о том, чтобы его застраховать. Вот теперь не знаю - остаться на голом ОСАГО или КАСКО взять? ОСАГО то оно не дорогое, сильно не бъет по карману, а вот Каско... Интересует, во сколько мне обойдется этот полис, и вообще есть ли смысл в нем?
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение Жёлтый »

Eris писал(а):Купил недавно новый автомобиль, стал думать о том, чтобы его застраховать. Вот теперь не знаю - остаться на голом ОСАГО или КАСКО взять? ОСАГО то оно не дорогое, сильно не бъет по карману, а вот Каско... Интересует, во сколько мне обойдется этот полис, и вообще есть ли смысл в нем?
новую машину страховать надо всегда
старую разложишь не так жалко а новую %)
пример одного из наших
http://www.youtube.com/watch?v=_DoJprmXGaw
за счёт камаза хер бы он машину востановил а каска она рулит
Изображение
Аватара пользователя
Жёлтый
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 08 окт 2007 21:01
Откуда: Город герой столица

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение Жёлтый »

нужны страховщики пиши в личку тел скину (посчитают расскажут)
Изображение
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение 3apa3a »

и старую. застраховал и всё пофиг
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
AlexeyErm
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2012 03:09

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение AlexeyErm »

Я бы застраховал, несмотря на то что деньги отдаёшь немалые и гемора со страховыми много если т-т-т что случилось, но в целом как-то спокойнее. Увереннее себя на дороге как-то чувствуешь даже. Можешь тут http://www.asn-news.ru/pages/kak-pravil ... ovku-kasko почитать про все нюансы Каско, посчитать где-почём, заодно и отзывы почитать кто как работает и какие истории у людей со страховыми, у кого рыльце в пушку -). В-общем полезную инфу полистать бы неплохо. А потом уж для себя решить надо оно вообще или лучше отложить на "чёрный день" и вообще со страховыми не связываться.
lizzaua
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2012 14:20

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение lizzaua »

Лучше лишний раз перестраховаться. Мне как девушке так ещё и безопасней.


__________________________________________________________________________
Купить ламинат Киев можно в моём магазинчике.
Аватара пользователя
Albee
Пыжевод-новичок
Пыжевод-новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2012 22:50
Откуда: Москва

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение Albee »

Можно КАСКО спокойно посчитать в онлайн-калькуляторах, а потом уже выбирать подходящую по цене. В основном, калькуляторы у брокеров на сайтах. Вот знаю неплохой на http://www.redkasko.ru есть сервис калькулятора. Считает как ОСАГО, так и КАСКО. По каско вариантов много, цены разные. Но опять же, зависят от условий страхования. Плюс к этому еще и скидку получить есть шанс (Брокеры дают скидки вплоть до 30%) Результаты в калькуляторе точные, без погрешностей,так что можно смело посчитать и узнать точную цену полиса, чтобы на месте не было никаких проблем в виде непредвиденным затрат. Ну а там уже можно у самого брокера консультироваться, у менеджеров. Они то и рассказать о страховых могут, и подсказать, какая надежнее, посоветовать. В общем, брокер - самый оптимальный вариант, я считаю!
lesek
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012 18:36

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение lesek »

А мне муж так и сказал: я лучше сразу машину застрахую, потом меньше будет бед. Мне тоже так понравилось, так как и мне так спокойней.
Провожу курсы наращивания ногтей и маникюра.
AlexeyErm
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2012 03:09

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение AlexeyErm »

Идите в Гуту, там машины выдают новые если старую угонят http://www.asn-news.ru/rating/3386 , но только если вы заплатили за неё больше чем она стоит, как у тётушки из форума. Купила в регионе за 940, а в Москве такая же машина намного дешевле стоит. Страховая думала-думала как бы отмазаться и не платить много и придумала - а давайте мы вам такую же купим, в аналогичной компалектации. Реально такое впервые встречаю, чего только не увидишь на белом свете))
Conscience
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2012 20:28

Re: Обязательно страховать КАСКО ?

Сообщение Conscience »

Думаю, обязательно.
Я машинку купила, сразу же на месте застраховала полностью, а на следующий день в мужика влетела. Как-то так...
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя