Нетрадиционная сексуальная ориентация

Свободное общение
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

это одноразовый. Я хочу нормальный, где только камеры торчат из-под обшивки. Такой не оставишь же в машине на стекле, а каждый раз ставить влом будет.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

глупости все это. трах без толку. я себе пару лет назад купил ATC2K и даже целый год ставил перед ездой. Потом надоело, сейчас валяецца без дела в комоде :(
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

3apa3a писал(а):глупости все это. трах без толку. я себе пару лет назад купил ATC2K и даже целый год ставил перед ездой. Потом надоело, сейчас валяецца без дела в комоде :(
Вот потому и хочу стационарный: блок в борчачке, камеры выведены вперед и назад (впереди рядом с датчиком объема, сзади - симметрично на стойке).
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

ночью нихера не увидишь
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

3apa3a писал(а):ночью нихера не увидишь
Нормально видно с нормальных камер при минимальном освещении.
Аватара пользователя
3apa3a
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:14
Откуда: Литва

Сообщение 3apa3a »

нормальная камера нормально стоит и имеет нормальные размеры
Паяльник и WD-40 использовать СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ :!:
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Мы тож через такое прошли, сначала Лансер зацепили в ночи, выглядело всё ужасно, но потом шлифанул и почти как новая, остались пара царапок видных только при ближайшем рассмотрении, так и продали. И совсем недавно Тёщину машину зацепило слегка, но тут виновник был найден и передан в ГАёвню, чем там всё закончилось мы не в курсе, но нервов им попортили хорошо))). Ремонт за счёт КАСКО.
Ставить во дворе конечно стрёмно, но и на стоянке всякое бывает. Помню Газель сама завелась и поехала потихоньку, в итоге собрала три машины.....так что хер угадаешь.....
Аватара пользователя
iGnatik
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 11:30
Откуда: Пряник Сити

Сообщение iGnatik »

У меня у друга на стоянке мазду покоцали - дверь и крыло. А увидел он это только когда на работу приехал. [/u]
Коротко о себе:
отмывание денег, вымогательство, содержание и прикрытие барделей, сутенёрство, торговля оружием, организованная преступность, организование крупных ограблений, контрабанда, фальсификация доказательств, шпионаж, промысел криминала.
Аватара пользователя
Nico
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 20:11
Откуда: Тула

Сообщение Nico »

на стоянке это да.... у нас в соболе один раз бензин слили целых 2 литра :D
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Так, народ, нехер флудить.
Вопрос серьезный: походу, объявилась та машина. Водила - гопник-таксист Ростовский, живет у нас в доме. Еще не поймал его, не говорил. Ночью пойду смотреть, либо убеждаться, либо оставлять последние надежды.
На той машине, что сегодня увидел, когда стоял во дворе, а он проезжал мимо, повреждения один в один: и зеркало, и крыло - крыло сейчас замазано криво самостоятельно, похоже (я в темноте с 2 метров разглядел след и вмятину).

Так вот, 2 варианта:
1. Пообщаться, потребовать денег.
2. Ночью же вызвать милицию и оформлять.

При первом варианте он наверняка пойдет в отказ (ибо тупой), да и вымогательство можно приписать (учитывая, что он таксист, остаться без прав для него - пздц).
При втором варианте - он получит по заслугам, я получу свои деньги через страховую, немного позже, но получу. Но возможна некая месть с его стороны потом.

Кто что думает?
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

Слушай, так ты откуда? С Ростова? Номер в студию...блин, если честно...я бы к ментам не пошел...звонить друзьям порезчще, побольшше и побыдлее...бить веслом по ебалу и пугать паяльником, пока не признается.
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
Сандалет
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2009 00:58

Сообщение Сандалет »

Дмитрича спроси, он тя научит как надо общаться с ростовскими
Кто в курсе, каким образом нанести на калесо 16 дюймов точки, чтобы при вращении на 120 км \час появлялось слово хуй?
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

Сходи сфоткай, повреждения и машину.
Потом можешь к нему сходить и без нервов пообщаться, типо есть у тебя подозрения что это он. Скажи что гайцы сказали если ты узнаешь кто это сделал,чтоб ты им кинул номер. Если сознается, то сообщи ему цену на его права, если скажет что это не он, то ты так сказать извинись заранее ,скажи мои сомнения ты не развеял, поэтому дружище сообщу твои номера в Гаи, а там если не виноват поставлю тебе пива литр. По правилам они должны будут вас обоих вызывать к себе на сопоставление повреждений. Ремонтировать тебе машину пока не надо.
Аватара пользователя
Сандалет
Пыжевод-любопытный
Пыжевод-любопытный
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2009 00:58

Сообщение Сандалет »

CEРЖ писал(а):Сходи сфоткай, повреждения и машину.
Потом можешь к нему сходить и без нервов пообщаться, типо есть у тебя подозрения что это он. Скажи что гайцы сказали если ты узнаешь кто это сделал,чтоб ты им кинул номер. Если сознается, то сообщи ему цену на его права, если скажет что это не он, то ты так сказать извинись заранее ,скажи мои сомнения ты не развеял, поэтому дружище сообщу твои номера в Гаи, а там если не виноват поставлю тебе пива литр. По правилам они должны будут вас обоих вызывать к себе на сопоставление повреждений. Ремонтировать тебе машину пока не надо.
Дело говоришь
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

CEРЖ писал(а):Сходи сфоткай, повреждения и машину.
Потом можешь к нему сходить и без нервов пообщаться, типо есть у тебя подозрения что это он. Скажи что гайцы сказали если ты узнаешь кто это сделал,чтоб ты им кинул номер. Если сознается, то сообщи ему цену на его права, если скажет что это не он, то ты так сказать извинись заранее ,скажи мои сомнения ты не развеял, поэтому дружище сообщу твои номера в Гаи, а там если не виноват поставлю тебе пива литр. По правилам они должны будут вас обоих вызывать к себе на сопоставление повреждений. Ремонтировать тебе машину пока не надо.
Так и думал, в принципе.
Вопрос в том, как его подкараулить - он работает все время.
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Дмитрич писал(а):Слушай, так ты откуда? С Ростова? Номер в студию...блин, если честно...я бы к ментам не пошел...звонить друзьям порезчще, побольшше и побыдлее...бить веслом по ебалу и пугать паяльником, пока не признается.
В Москве дело происходит.
А что номер даст?
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

NEOnLL писал(а): Так и думал, в принципе.
Вопрос в том, как его подкараулить - он работает все время.
Растяжку ему перед дверью поставь ))))
Записку напиши, типо дело есть, срочно перезвони.
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

CEРЖ писал(а):
NEOnLL писал(а): Так и думал, в принципе.
Вопрос в том, как его подкараулить - он работает все время.
Растяжку ему перед дверью поставь ))))
Записку напиши, типо дело есть, срочно перезвони.
Насчет записки - тоже так думаю.
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

NEOnLL писал(а):
Дмитрич писал(а):Слушай, так ты откуда? С Ростова? Номер в студию...блин, если честно...я бы к ментам не пошел...звонить друзьям порезчще, побольшше и побыдлее...бить веслом по ебалу и пугать паяльником, пока не признается.
В Москве дело происходит.
А что номер даст?
Да что то не подумал...хотел попробовать помочь владельца по номеру пробить...а че его пробивать, если он твой сосед :repa:
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

А ты у гайцов то всё это дело оформлял ??
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

CEРЖ писал(а):А ты у гайцов то всё это дело оформлял ??
Да
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

Дмитрич писал(а):
NEOnLL писал(а):
Дмитрич писал(а):Слушай, так ты откуда? С Ростова? Номер в студию...блин, если честно...я бы к ментам не пошел...звонить друзьям порезчще, побольшше и побыдлее...бить веслом по ебалу и пугать паяльником, пока не признается.
В Москве дело происходит.
А что номер даст?
Да что то не подумал...хотел попробовать помочь владельца по номеру пробить...а че его пробивать, если он твой сосед :repa:
В личку номер скину, если не застану сегодня.
Про сосед - хз, но машину эту около дома очень часто видел.
Аватара пользователя
СЕРЖ
Золотой Пыжевод
Золотой Пыжевод
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010 19:22
Откуда: c АвЕса

Сообщение СЕРЖ »

NEOnLL писал(а):
CEРЖ писал(а):А ты у гайцов то всё это дело оформлял ??
Да
Ну они тебе что нить говорили, о том вдруг если найдёшь и всё такое ??
А про соседа, если он это не об тебя а об кого то другого, то по идеи у него на руках должен быть какой нить документ, поэтому ты можешь к нему смело подой ти и сказать : Уважаемый развей мои сомнения о том что это не ты сделал, покажи плиз справку, если сразу быканёт, то сто пудов он, можно сразу веслом )))
Неон
Серебряный Пыжевод
Серебряный Пыжевод
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 22 авг 2010 19:38
Откуда: Собянинск Сити, ВАО

Сообщение Неон »

CEРЖ писал(а):
NEOnLL писал(а):
CEРЖ писал(а):А ты у гайцов то всё это дело оформлял ??
Да
Ну они тебе что нить говорили, о том вдруг если найдёшь и всё такое ??
А про соседа, если он это не об тебя а об кого то другого, то по идеи у него на руках должен быть какой нить документ, поэтому ты можешь к нему смело подой ти и сказать : Уважаемый развей мои сомнения о том что это не ты сделал, покажи плиз справку, если сразу быканёт, то сто пудов он, можно сразу веслом )))
Я, к сожалению, не такого телосложения, чтобы с веслом ходить к ростовским таксистам... :)
Они говорили, что никого не найдешь, но если вдруг - справка у тебя есть, можно заявлять.
Аватара пользователя
Дмитрич
Бронзовый Пыжевод
Бронзовый Пыжевод
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:10
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Дмитрич »

NEOnLL писал(а):
Дмитрич писал(а):
NEOnLL писал(а):
Дмитрич писал(а):Слушай, так ты откуда? С Ростова? Номер в студию...блин, если честно...я бы к ментам не пошел...звонить друзьям порезчще, побольшше и побыдлее...бить веслом по ебалу и пугать паяльником, пока не признается.
В Москве дело происходит.
А что номер даст?
Да что то не подумал...хотел попробовать помочь владельца по номеру пробить...а че его пробивать, если он твой сосед :repa:
В личку номер скину, если не застану сегодня.
Про сосед - хз, но машину эту около дома очень часто видел.
Ок)
Одноногий инвалид продает черчеже картере и белый кожаный салоен. Борчачек в подарок.
Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 33 гостя